Статистика блога
189
Записей
2486
Обращений
100154
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Реестр спортивных секции

 Реестр спортивных секций на 2016-2017 гг

Сельский округ

Вид спорта

Возраст участников

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Аршалинский

баскетбол

от 18  и старше

19.30-21.00

с/зал КГУ «Аршалинская средняя школа»

Денщиков А.В.

Аятский

волейбол

2005-2000г.р

16.30-18.00

с/зал КГУ «Аятская средняя школа им.академика Т.Б.Даркамбаева»

Бучко В.В.

Аятский

баскетбол

от 18  и старше

20.00-21.30

с/зал КГУ «Аятская средняя школа им.академика Т.Б.Даркамбаева»

Бучко В.В.

Аятский

Мини-футбол

2001-2007г.р.

15.30-17.00

с/зал КГУ «Аятская средняя школа им.академика Т.Б.Даркамбаева»

Бучко В.В.

Аятский

Тяжелая атлетика

2000-2006г.р.

17.00-18.30

с/зал КГУ «Аятская средняя школа им.академика Т.Б.Даркамбаева»

Бучко В.В.

Архангельский

ОФП

13-15 лет

среда, четверг 15.00-16.00

с/зал КГУ «Архангельская основная школа»

Галутво С.М.

Архангельский

шахматы

12-14 лет

среда, четверг 15.00-16.00

с/зал КГУ «Архангельская основная школа»

Галутво С.М.

Архангельский

вольная борьба

8-17 лет

пн,ср,пт,сб

15.30-17.00

с/зал ДК

Купарев А.А.

Архангельский

волейбол

12-14 лет

вт,чт

16.00-17.00

с/зал КГУ «Баталинская средняя школа»

Купарев А.А.

Архангельский

футбол

12-14 лет

вт,чт

16.00-17.00

с/зал ДК

Дабылов А.М.

Архангельский

баскетбол

14-16 лет

вт,чт

17.00-18.00

с/зал КГУ «Баталинская средняя школа»

Купарев А.А.

Архангельский

Президентское многоборье

16 лет и старше

пн,ср,пт,сб

19.00-21.00

с/зал ДК

Купарев А.А.

Архангельский

Группа здоровья

18 лет и старше

пн,вт,ср,

чт,пн

19.00-21.00

Тренажерный залДК

Купарев А.А.

Денисовский

Футбол

От 16 и старше

Вторник

1900-1945

с/зал

Автомобилист

Захаров В.И.

Денисовский

Волейбол

От 16 и старше

Вторник

1830-1915

с/зал

ДПТК

Дворовой А.В.

Денисовский

Волейбол

От 16 и старше

Среда

1830-1915

с/зал

ДПТК

Дворовой А.В.

Денисовский

Волейбол

От 16 и старше

Четверг

1830-1915

с/зал

Автомобилист

Захаров В.И.

Денисовский

Волейбол

7-18 лет

пн,вт,чт,сб 1430-1715

с/зал РДЮСШ

Кожевников Ю.В.

Денисовский

Волейбол

7-18 лет

пн,ср,пт,вс 1430-2000

с/зал

Автомобилист

Кищук М.И.

Денисовский

Вольная борьба

6-18 лет

чт,пт

 1700-2045

ДСШ №2

Нургалиев М.Е.

Денисовский

Вольная борьба

6-18 лет

пн,вт,чт,пт 1600-1730

ДСШ №2

Каримов А.Ж.

Денисовский

Тяжелая атлетика

7-18 лет

пн,ср,чт,пн 1500-1830

с/зал РДЮСШ

Радионов А.А

Денисовский

бокс

7-18 лет

пн,ср,чт,пн 1500-1845

с/зал

Автомобилист

Исеноманов К.М.

Денисовский

Бокс

7-18 лет

вт,чт,сб

 1600-1730

с/зал

Автомобилист

Салыков Д.К.

Денисовский

Футбол

6-18 лет

вт,чт,сб,вс 1800-1930

с/зал

Автомобилист

Малюга С.Н.

Денисовский

Футбол

6-18 лет

вт,чт,сб,вс 1630-1800

с/зал

Автомобилист

Фазылов Т.К.

Денисовский

ОФП

От 18 и старше

2000-2200

ДСШ №1

Иванов В.В.

Денисовский

Хоккей

15-17 лет

1700-1900

с/к «Автомобилист»

Федянин М.М.

Денисовский

Президентское многоборье

10-16 лет

1500 – 1600

ДСШ № 2

Филатов Д.В.

Денисовский

ОФП

12-16 лет

1630 – 1700

ДСШ № 2

Федянин М.М.

Денисовский

Национальные игры

8-14 лет

1400 -1500

ДСШ № 2

ФилатовД.В.

Денисовский

Пожарно-прикладной спорт

13-16 лет

1500 – 1700

ДСШ № 2

Ротар В.К.

Денисовский

Футбол «былғары доп»

7-16

1700-1900

ДСШ № 3

Фазылов Т.К.

Денисовский

Алтын сақа

8-12

1500 – 1700

ДСШ № 3

Турмағамбетов О.С.

Денисовский

Шахмат

11-16

1500 – 1600

ДСШ № 3

Абдибеков М.Ф.

Зааятский

волейбол

от 12 и старше

19.00-21.00

пн,ср,пт

с/зал КГУ «Зааятская средняя школа»

Проценко А.С.

Жуматаев Е.Б.

Зааятский

баскетбол

от 12 и старше

19.00-21.00

пн,ср,пт

с/зал КГУ «Зааятская средняя школа»

Проценко А.С.

Жуматаев Е.Б.

Комаровский

баскетбол

от 14  и старше

18.00-21.00

с/зал КГУ «Комаровская средняя школа»

Потехин Ю.Е.

Красноармейский

Баскетбол

От 6 до 9лет

15:00 – 16:30

с/зал КГУ «Фрунзенская средняя школа»

Горшков В.А

Красноармейский

Баскетбол

От 6 до 9лет

16:30 – 18:00

с/зал КГУ «Фрунзенская средняя школа»

Горшков В.А

Красноармейский

Баскетбол

От 10 до16лет

18:00 – 19:30

с/зал КГУ «Фрунзенская средняя школа»

Лашко И .В

Красноармейский

Баскетбол

От 10 до16лет

19:30 – 21:45

с/зал КГУ «Фрунзенская средняя школа»

Лашко И .В

Красноармейский

Баскетбол

18 и старше

21:45 -22:50

с/зал КГУ «Фрунзенская средняя школа»

Горшков В.А

Красноармейский

Теннис - шахматы

18 и старше

21:45 -22:50

с/зал КГУ «Фрунзенская средняя школа»

Горшков В.А

Крымский

баскетбол

От 18 и старше

19.00-21.00

с/зал КГУ «Крымская средняя школа»

Печников С.С.

Крымский

волейбол

От 18 и старше

19.00-21.00

с/зал КГУ «Крымская средняя школа»

Печников С.С.

Покровский

футбол

1999-2003

18.00-20.00

с/зал КГУ «Покровская средняя школа»

Хыркиало Д.В.

Покровский

волейбол

1999-2003

18.00-20.00

с/зал КГУ «Покровская средняя школа»

Хыркиало Д.В.

Покровский

настольный теннис

1999-2003

15.00-16.00

с/зал КГУ «Покровская средняя школа»

Хыркиало Д.В.

Покровский

волейбол

2001-2005

15.00-16.30

с/зал КГУ «Досовская основная школа»

Корой М.В.

Покровский

баскетбол

2001-2005

15.00-16.30

с/зал КГУ «Досовская основная школа»

Корой М.В.

Приреченский

футбол

2006-2008

16.00-17.30

с/залКГУ «Приреченская средняя школа»

Кужахметов М.Г.

Приреченский

футбол

2000-2004

17.30-19.00

с/залКГУ «Приреченская средняя школа»

Кужахметов М.Г.

Приреченский

Группа здоровья

От 20 лет и старше

20.00-22.00

с/залКГУ «Приреченская средняя школа»

Борисов ВС.

Приреченский

волейбол

2000-2003 (дев)

19.00-20.30

с/залКГУ «Приреченская средняя школа»

Редькин П.А.

Приреченский

волейбол

2000-2003 (мал)

18.00-20.00

с/залКГУ «Приреченская средняя школа»

Редькин П.А.

Приреченский

хоккей с шайбой

От 10 лет и старше

19.00-21.00

Хоккейный корт

Дробный А.Н.

Приреченский

хоккей с шайбой

От 10 лет и старше

19.00-21.00

Хоккейный корт

Волошин М.А.

Тельманский

футбол

2005-2006

17.00

с/зал КГУ «Антоновская основная школа»

Шулаков А.Б.

Тельманский

футбол

2005-2006

14.00-15.00

с/зал КГУ «Алчановская основная школа»

Нурушев М.Х.

Тельманский

футбол

2009-2010

14.00-15.00

с/зал КГУ «Алчановская основная школа»

Нурушев М.Х.

Тельманский

ОФП

2005-2006

16.00-17.00

с/зал КГУ «Алчановская основная школа»

Дорошенко А.В.

Тельманский

ОФП

От 14 лет и старше

17.00-18.00

с/зал КГУ «Алчановская основная школа»

Дорошенко А.В.

Тобольский

Лыжная подготовка

7-17 лет

пн,вт,ср

17.00-18.30

КГУ «Глебовская средняя школа»

Сабуров В.А.

Тобольский

Подвижные игры

7-11 лет

Ср

15.00-18.30

КГУ «Глебовская средняя школа»

Сабуров В.А.

Тобольский

волейбол

11-13 лет

Вт,чт

18.00-19.30

КГУ «Глебовская средняя школа»

Экслер А.В.

Тобольский

волейбол

14-17 лет

Вт,чт

19.30- 21.00

КГУ «Глебовская средняя школа»

Экслер А.В.

Тобольский

Тогыз кумалак, шахматы, шашки

11-17 лет

пт

16.00-18.00

КГУ «Глебовская средняя школа»

Экслер А.В.

Тобольский

Настольный теннис

11-17 лет

пт

18.00-19.00

КГУ «Глебовская средняя школа»

Экслер А.В.

 

 


Отправить письмом