Статистика блога
196
Записей
2543
Обращений
107234
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Дома культуры

Учреждения культуры района

 № п/п

Наименование клубного учреждения

Ф.И.О.

Местонахождение

Телефон

1

РДК

Бекбусинова Бакытгуль Зейнуллиновна  

Исполняющая обязанности директора КГГП «РДК»

ул.Ленина,12

2-16-33

2

Баталинский СДК

Чайковский Александр Иванович

Культ организатор

ДК

с. Жалтырколь ул. Мира, 4  тел.

2-57-34 р.т

2-58-14 д.т

3

Тельманский СДК

Культ организатор вакансия

Школа

с. Тельмана, ул Целинная, 45

4.

Алчановский СДК

Гатиятуллина Айслу Какимжановна

Культ организатор

ДК

с. Алчановка ул. Ленина, 3

 24-1-99 д.т.

5

Фрунзенский СДК

Скрыльникова Любовь Васильевна

Культ организатор

ДК

с. Фрунзе, ул.  Комсомольская, 45 

5-02-83 р.т.

 95-5-01 д.т.

6

СДК с. Перелески

Мышев Юрий Сергеевич

Культ организатор

ДК

с. Перелески ул. Школьная, 2

93-2-11 д.т.

7

Приреченский СДК

Микулич Галина Владимировна

Культ организатор

ДК

с.Приреченка ул. Клубная, 2

2-49-75 акимат

2-47-13 д.т

8

Покровский СДК

Абдрахманова Аселя Муратовна

Культ организатор

ДК

с. Покровка ул. Мира,2

25-3-66 акимат

25-3-48 д.т.

9

Аршалинский КДЦ

Вакансия

Школа

п. Аршала

25-1-98 акимат

10

Аятский КДЦ

Бердинских Андрей Александрович

Культ организатор

ШКОЛА

с. Аятское ул. Клубная, 20, 2

97-6-00 школа

11

Архангельский СК

Кибик

Ирина

Савельевна

Культ организатор

СК

с. Архангельское ул. Урожайная. 15

2-56-80 д.т.

12

Георгиевский СК

Культ организатор

вакансия

СК

с. Георгиевка ул. Фестивальная, 4

13

Глебовский КДЦ

Костенко Сергей Васильевич

Культ организатор

Школа

с. Глебовка ул Новостройка, 15

9-47-21 д.т

14

Гришенский КДЦ

Шестакова Галина Борисовна

Культ организатор

Школа

с. Гришенка

ул. Набережная,2 

2-44-79

15

Досовский КДЦ

Вакансия

-

16

Зааятский СК

Аскерова Дильбар Сиявушкызы

Культ организатор

Школа

с. Зааятское ул, Школьная,7

25-5-87 д.т

17

Комаровский КДЦ

Машкова Елена Васильевна

Культ организатор

Школа

с. Комаровка ул. Центральная,72

2-50-45 школа

2-50-24 (д)

25-0-46 акимат

18

Крымский КДЦ

Давлетченова Сайран Сатуовна

Культ организатор

Акимат

с. Крымский ул, Парковая,13

96-4-83 (дом)

19

Озерный СК

Каймусин Есмурат Абылхаламович

Культ организатор

СК

с. Озерное

20

Окраинский СК

Сысолятин Сергей Владимирович

Культ организатор

СК

с. Окраинка  ул Центральная, 4

21

Свердловский КДЦ

Жакиенова Махабат Альжапоровна

Культ организатор

Акимат

с. Свердлова ул. Школьная,1

2-54-19 (д)


Отправить письмом