Статистика блога
196
Записей
2543
Обращений
107233
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Библиотеки

 ГУ «Денисовская ЦБС»

 №пп

Наименование библиотеки

Ф.И.О.

библиотекаря

Местонахож-дение

телефон

Адрес эл.почты

1

ЦРБ

Пауль Татьяна Борисовна

Директор ГУ «Денисовская ЦБС»

с.Денисовка

ул.Ленина,20

2-23-89

denisov-cbs@rambler.ru

2

ЦДБ

Кожевникова Елена Григорьевна

Заместитель директора по работе с детьми

с.Денисовка

ул.Ленина,20

2-18-85

denisov-cbs@rambler.ru

3

Антоновская

Низдоминова Наталья Васильевна

с.Антоновка

школа

ул.Целинная ,45

97-3-24

4.

Аршалинская

Танбаева Елизавета Баматкиреевна

с.Аршалы

школа

ул.Школьная,14

25-1-37

5

Аятская

Бортвина Валентина Александровна

с.Аятское

Акимат

ул.Мира,22

97-5-44

6

Архангельская

Сокол Галина Александровна

с.Архангельское

ДК

ул.Урожайная,5

-

7

Баталинская

Беспалова Светлана Петровна

с.Жалтырколь

ДК

ул.Мира,4

25-7-34

8

Георгиевская

Елдынева Наталья Михайловна

с.Георгиевка

школа

ул.Целинная,1

25-1-89 

9

Глебовская

Щуришина Ольга Владимировна

с.Глебовка

Акимат

ул. Центральная,42

94-3-73

10

Гришенская

Шестакова Галина Борисовна

с.Гришенка

школа

ул.Набережная,2

2-44-79

11

Досовская

Тухтарова Ольга Ивановна

с.Досовка

школа

ул.Центральная,

23 «а»

24-1-07

12

Зааятская

Смирнова Надежда Владимировна

с.Зааятское

Акимат

ул.Московская,6

96-1-07

13

Комаровская

Ханова Надежда Викторовна

с.Комаровка

школа

Центральная,72

2-50-45

14

Кочержиновская

Шпис Светлана Васильевна

с.Кочержиновка

школа

ул.Школьная,4

2-56-90

15

Красноармейская

Монтаева Нурсулу Сериковна

с.Красноармейское

школа

ул. Школьная,16

25-5-60

16

Крымская

Молдабаева Сандигуль Баймырзиновна

с.Крымское

КДЦ

ул.Парковая,13

96-5-32

moldabaeva73@mail.ru

17

Некрасовская

Чичулина Елена Ивановна

с.Некрасовка

Акимат

ул.Комарова,14

2-27-42  

mazurlena57@mail.ru

18

Ольшанская

Оспанова Куляш Кибашевна

с.Алчановка

ДК

ул.Ленина,3

-

19

Перелескинская

Андриевская Валентина Николаевна

с.Перелески

ДК

ул.Школьная,

1 «б»

50-3-15

20

Покровская

Злоедова Наталья Викторовна

с.Покровка

школа

ул.Мира,2

25-3-31

21

Приреченская

Реннер Сакина Ягфаровна

с.Приреченка

ДК

ул.Клубная,2

2-50-70

prirechenskayaselskayabibliotek@mail.ru

22

Свердловская

Жакиенова Махабат Альжапоровна

с.Свердловка

школа

Школьная,8

25-6-61

23

Фрунзенская

Савтенко Лариса Владимировна

с.Фрунзенское

Шк-интерн

ул.Комсомольс-кая,41

50-2-95

 

Отправить письмом