Статистика блога
189
Записей
2486
Обращений
100161
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Список государственных служащих подлежащее аттестации


   Ф.И.О. аттестуемого служащего

Должность аттестуемого служащего

Категория

Структурное подразделение

Дата прохождения тестирования

1

Подело Елена Николаевна

 

Заместитель акима

Е-1

ГУ «Аппарат акима Денисовского района »

7.02.2017

2

Бабенов Данияр Берикбаевич

Заместитель акима

Е-1

ГУ «Аппарат акима Денисовского района »

7.02.2017

3

Кунакова Гульбану Алитановна

Заместитель акима

Е-1

ГУ «Аппарат акима Денисовского района »

7.02.2017

4

Исмагамбетова Алия Альшимбаевна

Руководитель аппарата

Е-2

ГУ «Аппарат акима Денисовского района »

7.02.2017

5

Важничая Ирина Михайловна

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Денисовского района»

ER-1

ГУ «Аппарат акима Денисовского района »

7.02.2017

6

Зимовец Алексей Андреевич

Руководитель ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства акимата Денисовского района»

ER-1

ГУ «Аппарат акима Денисовского района »

7.02.2017

7

Шерер Виктор Викторович

Руководитель ГУ «Отдел ветеринарии акимата Денисовского района »

ER-1

ГУ «Аппарат акима Денисовского района »

7.02.2017

8

Жангабулов Сабир Амирханович

Руководитель ГУ «Отдел земельных отношений Денисовского района»

ER-1

ГУ «Аппарат акима Денисовского района »

7.02.2017

9

Кищук Надежда Суендыковна

Руководитель ГУ «Отдел внутренней политики акимата Денисовского района»

ER-1

ГУ «Аппарат акима Денисовского района »

7.02.2017

10

Филатова Наталья Владимировна

Руководитель «Отдел спорта и физической культуры акимата Денисовского района»

ER-1

ГУ «Аппарат акима Денисовского района »

7.02.2017

11

Хасанова Нагима Спановна

Руководитель ГУ «Отдел культуры и развития языков акимата Денисовского района»

ER-1

ГУ «Аппарат акима Денисовского района »

7.02.2017

12

Хлебников Александр Константинович

аким

ER-1

ГУ «Аппарат акима Красноармейского сельского округа»

7.02.2017

13

Баязиев Сергей Каликанович

аким

ER-1

ГУ «Аппарат акима Свердловского сельского округа»

7.02.2017

14

Чужебаев Орынбай Джамбулович

аким

ER-1

ГУ «Аппарат акима Денисовского сельского округа»

7.02.2017

15

Алимбаев Айдарбек Мулдахметович

аким

ER-1

ГУ «Аппарат акима Архангельского сельского округа»

7.02.2017

16

Мухамбетов Валихан Имангалиевич

аким

ER-1

ГУ «Аппарат акима Зааятского сельского округа»

7.02.2017

17

Досмухамедов Смагул Ильич

аким

ER-1

ГУ «Аппарат акима Аятского сельского округа»

7.02.2017

18

Шулика Евгений Евгеньевич

аким

ER-1

ГУ «Аппарат акима села Перелески»

7.02.2017

19

Шахайдари Габиден Фазылулы

аким

ER-1

ГУ «Аппарат акима Крымского  сельского округа»

7.02.2017

20

Доспаев Нурлан Кужамуратович

аким

ER-1

ГУ «Аппарат акима Тельманского сельского округа»

7.02.2017

21

Турганов Рамазан Кинжебекович

аким

ER-1

ГУ «Аппарат акима Тобольского сельского округа»

7.02.2017

22

Жакупов Айтпай Бозбетбаевич

аким

ER-1

ГУ «Аппарат акима Аршалинского сельского округа»

7.02.2017

23

Борисов Владимир Сарапионович

аким

ER-1

ГУ «Аппарат акима Приреченского сельского округа»

7.02.2017

Ф.И.О.

Должность аттестуемого служащего

Категория

Структурное подразделение

Дата прохождения тестирования

1

Абилова Зульфия Адылхановна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского  сельского округа»

28.03.2017

2

Байжуманова Альмира Фазалкановна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима села Перелески»

28.03.2017

3

Богатова Наталья Владимировна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Приреченского сельского округа»

28.03.2017

4

Бочарова Надежда Николаевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Покровского сельского округа»

28.03.2017

5

Ваисова Кулян Кенжебековна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Аятского сельского округа»

28.03.2017

6

Григорьева Любовь Ивановна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Зааятского сельского округа»

28.03.2017

7

Достанов Булат Куланбаевич

Заместитель акима

EG-1

ГУ «Аппарат акима Денисовского сельского округа»

28.03.2017

8

Дрончуковская Татьяна Алексеевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Тельманского сельского округа»

28.03.2017

9

Жандосов Тимур Жарболович

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Аятского сельского округа»

28.03.2017

10

Жумагулов Бибит Жусупович

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Покровского сельского округа»

28.03.2017

11

Зарубина Наталья Анатольевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Тельманского сельского округа»

28.03.2017

12

Иржанов Асылбек Батырханович

Главный специалист

EG-2

ГУ «Аппарат акима Денисовского сельского округа»

28.03.2017

13

Козлова Татьяна Олеговна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Аршалинского сельского округа»

28.03.2017

14

Кибало Татьяна Николаевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Архангельского сельского округа»

28.03.2017

15

Кунакова Зира Базылканкызы

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского сельского округа»

28.03.2017

16

Кусаинов Ербол Косылбаевич

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского сельского округа»

28.03.2017

17

Макаева Гульнара Серимжановна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Свердловского сельского округа»

28.03.2017

18

Маркин Игорь Александрович

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Архангельского сельского округа»

28.03.2017

19

Миних Ирина Николаевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Тельманского  сельского округа»

28.03.2017

20

Мустафина Светлана Салимовна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Покровского сельского округа»

28.03.2017

21

Нургалиева Зауреш Маликовна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского сельского округа»

28.03.2017

22

Сарсенова Бибигуль Бактыбаевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Тобольского сельского округа»

28.03.2017

23

Толопило Марина Рифовна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Красноармейского сельского округа»

28.03.2017

24

Тукеева Айгуль Ашировна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского сельского округа»

28.03.2017

25

Туркеев Азамат Алпысбаевич

Ведущий специалист

EG-4

ГУ «Аппарат акима Тобольского сельского округа»

28.03.2017

26

Фогель Елена Эрлиховна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Аршалинского сельского округа»

28.03.2017

27

Харламова Анна Николаевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Тельманского сельского округа»

28.03.2017


Ф.И.О.

Должность аттестуемого служащего

Категория

Структурное подразделение

Дата прохождения тестирования

1

Бужумов Болат Жунусович

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Аятского сельского округа»

18.03.2017

2

Дюсебаев Азамат Амангельдиевич

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел земельных отношений Денисовского района»

18.03.2017

3

Джумабаева Наржан Маткаримовна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел занятости и социальных программ Денисовского района»

18.03.2017

4

Досмухамедова Лина Валитовна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Аятского сельского округа»

18.03.2017

5

Досмаилова Куляш Ахмедовна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Комаровского сельского округа»

18.03.2017

6

Жулаева Римма Петровна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Красноармейского сельского округа»

18.03.2017

7

Жумагулова Алия Асылхановна

Главный специалист документационного обеспечения

Е-4

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

18.03.2017

8

Задарко Валентина Витальевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Зааятского сельского округа»

18.03.2017

9

Каримбаев Нурлан Муратович

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства акимата Денисовского района»

18.03.2017

10

Кобзарь Марина Александровна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района»

18.03.2017

11

Коротинская Ирина Брониславовна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел занятости и социальных программ Денисовского района»

18.03.2017

12

Купарева Ольга Степановна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Архангельского сельского округа»

18.03.2017

13

Кусаинова Сандугаш Ораловна

 

Главный специалист отдела кадровой работы (служба управления персоналом)

Е-4

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

18.03.2017

14

Кусаинов Ержан Косылбаевич

Главный специалист организационно-контрольной работы

Е-4

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

18.03.2017

15

Мамаева Ольга Валентиновна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел занятости и социальных программ Денисовского района»

18.03.2017

16

Муканова Гульжихан Ансагановна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел культуры и развития языков акимата Денисовского района»

18.03.2017

17

Мустафин Арман Ерканович

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района»

18.03.2017

18

Назаров Ренат Талгатовия

Главный специалист отдела информационных технологий и мониторинга государственных услуг

Е-4

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

18.03.2017

19

Нургалиева Динара Тюлебаевна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел ветеринарии акимата Денисовского района»

18.03.2017

20

Рахметов Даурен Бисембаевич

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

18.03.2017

21

Сарина Галина Михайловна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Комаровского сельского округа»

18.03.2017

22

Срымова Роза Турехановна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района»

18.03.2017

23

Салкимбаева Сауле Борисовна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Крымского сельского округа»

18.03.2017

24

Толопило Ксения Валерьевна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел архитектуры, градостроительства и строительства акимата Денисовского района»

18.03.2017

25

Филипчук Людмила Викторовна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района»

18.03.2017

26

Хомутова Юлия Викторовна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

18.03.2017

27

Чешун Раиса Дмитриевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Приреченского сельского округа»

18.03.2017

28

Швидченко Наталья Владимировна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Приреченского сельского округа»

18.03.2017


Ф.И.О.

Должность аттестуемого служащего

Категория

Структурное подразделение

Дата прохождения тестирования

1

Аяганова Надежда Алексеевна

 

Руководитель отдела кадровой работы (служба управления персоналом)

Е-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

16.03.2017

2

Адамбаев Самат Маратович

 

Руководитель отдела информационных технологий и мониторинга государственных услуг

Е-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

16.03.2017

3

Абдуманова Жанна Васильевна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел внутренней политики акимата Денисовского района»

16.03.2017

4

Баймурзин Ерлан Едыгеевич

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел земельных отношений Денисовского района»

16.03.2017

5

Бенда Людмила Викторовна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства акимата Денисовского района»

16.03.2017

6

Бутусова Нина Николаевна

Заведующий сектором планирования и прогнозирования

ER-3

ГУ «Отдел образования акимата Денисовского района»

16.03.2017

7

Досумов Бахчан Жианшанович

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

16.03.2017

8

Дощанов Талгат Бахитжанович

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел культуры и развития языков акимата Денисовского района»

16.03.2017

9

Досмухамедова Зада Саруаровна

Руководитель отдела организационной работы

Е-3

ГУ «Аппарат районного маслихата»

16.03.2017

10

Дранчуковская Лариса Анатольевна

Заведующий сектором  занятости категории

ER-3

ГУ «Отдел занятости и социальных программ Денисовского района»

16.03.2017

11

Жакенова Бахытгул Кенесовна

Заведующий сектором соцпомощи

ER-3

ГУ «Отдел занятости и социальных программ Денисовского района»

16.03.2017

12

Жанпиисова Марина Валерьевна

Заведующий сектором экономической политики и коммунальной собственности

ER-3

ГУ «Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района»

16.03.2017

13

Жалгаспаев Жанебек Мерекеевич

Заведующий сектором планирования и исполнения бюджета

ER-3

ГУ «Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района»

16.03.2017

14

Исимбаева Мадина Туменбаевна

 

Руководитель государственно-правового отдела

Е-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

16.03.2017

15

Коныспаева Гульнар Увалиткеновна

Главный специалист

Е-4

ГУ «Аппарат районного маслихата»

16.03.2017

16

Кузнецова Оксана Николаевна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел ветеринарии акимата Денисовского района»

16.03.2017

17

Манина Елена Владимировна

 

Руководитель организационно-контрольной работы

Е-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

16.03.2017

18

Масакова Екатерина Сериковна

 

Руководитель документационного обеспечения

Е-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

16.03.2017

19

Маукилова Нургайша Балтабековна

 

Главный специалист отдела кадровой работы (служба управления персоналом)

Е-4

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

16.03.2017

20

Миних Александр Николаевич

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел архитектуры, градостроительства и строительства акимата Денисовского района»

16.03.2017

21

Макаева Гульмира Толегеновна

Главный специалист организационно-контрольной работы

Е-4

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

16.03.2017

22

Нургалиева Наваль Исламангалиевна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел архитектуры, градостроительства и строительства акимата Денисовского района»

16.03.2017

23

Салимова Динара Идрисовна

Главный специалист государственно-правового отдела

Е-4

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

16.03.2017

24

Салафетова Виктория Михайловна

Заведующий сектором учета, отчетности и финансового обеспечения

ER-3

ГУ «Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района»

16.03.2017

25

Сикирова Даркуль Батыркановна

Заведующий сектором общего среднего образования и кадрового обеспечения

ER-3

ГУ «Отдел образования акимата Денисовского района»

16.03.2017

26

Тукман Валентина Ивановна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел занятости и социальных программ Денисовского района»

16.03.2017

27

Утеев Аяперген

 

Мугалович

Главный инспектор акима

 

Денисовского района по работе антитеррористической комиссии, мобилизационной подготовке, чрезвычайным ситуациям, гражданской и территориальной обороне

Е-3

ГУ «Аппарат акима

 

Денисовского района»

16.03.2017

28

Цицилина Олеся Михайловна

Заведующий сектором финансово-кадрового обеспечения

ER-3

ГУ «Отдел занятости и социальных программ Денисовского района»

16.03.2017


Ф.И.О.

Должность аттестуемого служащего

Категория

Структурное подразделение

Дата прохождения собеседования

1

Манина Елена Владимировна

 

Руководитель организационно-контрольной работы

Е-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

3.04.2017

2

Масакова Екатерина Сериковна

 

Руководитель документационного обеспечения

Е-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

3.04.2017

3

Аяганова Надежда Алексеевна

 

Руководитель отдела кадровой работы (служба управления персоналом)

Е-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

3.04.2017

4

Исимбаева Мадина Туменбаевна

 

Руководитель государственно-правового отдела

Е-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

3.04.2017

5

Адамбаев Самат Маратович

 

Руководитель отдела информационных технологий и мониторинга государственных услуг

Е-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

3.04.2017

6

Утеев Аяперген Мугалович

 

 

Главный инспектор акима Денисовского района по работе антитеррористической комиссии, мобилизационной подготовке, чрезвычайным ситуациям, гражданской и территориальной обороне

Е-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

3.04.2017

7

Досмухамедова Зада Саруаровна

Руководитель отдела организационной работы

Е-3

ГУ «Аппарат районного маслихата»

3.04.2017

8

Маукилова Нургайша Балтабековна

 

Главный специалист отдела кадровой работы (служба управления персоналом)

Е-4

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

3.04.2017

9

Коныспаева Гульнар Увалиткеновна

Главный специалист

Е-4

ГУ «Аппарат районного маслихата»

3.04.2017

10

Сикирова Даркуль Батыркановна

Заведующий сектором общего среднего образования и кадрового обеспечения

ER-3

ГУ «Отдел образования акимата Денисовского района»

3.04.2017

11

Бутусова Нина Николаевна

Заведующий сектором планирования и прогнозирования

ER-3

ГУ «Отдел образования акимата Денисовского района»

3.04.2017

12

Жалгаспаев Жанебек Мерекеевич

Заведующий сектором планирования и исполнения бюджета

ER-3

ГУ «Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района»

3.04.2017

13

Жанпиисова Марина Валерьевна

Заведующий сектором экономической политики и коммунальной собственности

ER-3

ГУ «Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района»

3.04.2017

14

Салафетова Виктория Михайловна

Заведующий сектором учета, отчетности и финансового обеспечения

ER-3

ГУ «Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района»

3.04.2017

15

Дранчуковская Лариса Анатольевна

Заведующий сектором  занятости категории

ER-3

ГУ «Отдел занятости и социальных программ Денисовского района»

3.04.2017

16

Жакенова Бахытгул Кенесовна

Заведующий сектором соцпомощи

ER-3

ГУ «Отдел занятости и социальных программ Денисовского района»

3.04.2017

17

Цицилина Олеся Михайловна

Заведующий сектором финансово-кадрового обеспечения

ER-3

ГУ «Отдел занятости и социальных программ Денисовского района»

3.04.2017

18

Дощанов Талгат Бахитжанович

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел культуры и развития языков акимата Денисовского района»

3.04.2017

19

Абдуманова Жанна Васильевна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел внутренней политики акимата Денисовского района»

3.04.2017

20

Миних Александр Николаевич

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел архитектуры, градостроительства и строительства акимата Денисовского района»

3.04.2017

21

Нургалиева Наваль Исламангалиевна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел архитектуры, градостроительства и строительства акимата Денисовского района»

3.04.2017

22

Баймурзин Ерлан Едыгеевич

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел земельных отношений Денисовского района»

3.04.2017

23

Кузнецова Оксана Николаевна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел ветеринарии акимата Денисовского района»

3.04.2017

24

Муканова Гульжихан Ансагановна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел культуры и развития языков акимата Денисовского района»

12.04.2017


Ф.И.О.

Должность аттестуемого служащего

Категория

Структурное подразделение

Дата прохождения собеседования

1

Тукман Валентина Ивановна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел занятости и социальных программ Денисовского района»

4.04.2017

2

Досумов Бахчан Жианшанович

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

4.04.2017

3

Бенда Людмила Викторовна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства акимата Денисовского района»

4.04.2017

4

Достанов Булат Куланбаевич

Заместитель акима

EG-1

ГУ «Аппарат акима Денисовского сельского округа»

4.04.2017

5

Иржанов Асылбек Батырханович

Главный специалист

EG-2

ГУ «Аппарат акима Денисовского сельского округа»

4.04.2017

6

Купарева Ольга Степановна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Архангельского сельского округа»

4.04.2017

7

Задарко Валентина Витальевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Зааятского сельского округа»

4.04.2017

8

Досмухамедова Лина Валитовна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Аятского сельского округа»

4.04.2017

9

Бужумов Болат Жунусович

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Аятского сельского округа»

4.04.2017

10

Сарина Галина Михайловна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Комаровского сельского округа»

4.04.2017

11

Жулаева Римма Петровна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Красноармейского сельского округа»

4.04.2017

12

Салкимбаева Сауле Борисовна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Крымского сельского округа»

4.04.2017

13

Чешун Раиса Дмитриевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Приреченского сельского округа»

4.04.2017

14

Швидченко Наталья Владимировна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Приреченского сельского округа»

4.04.2017

15

Байжуманова Альмира Фазалкановна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима села Перелески»

4.04.2017

16

Макаева Гульнара Серимжановна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Свердловского сельского округа»

4.04.2017

17

Зарубина Наталья Анатольевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Тельманского сельского округа»

4.04.2017

18

Миних Ирина Николаевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Тельманского  сельского округа»

4.04.2017

19

Сарсенова Бибигуль Бактыбаевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Тобольского сельского округа»

4.04.2017

20

Фогель Елена Эрлиховна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Аршалинского сельского округа»

4.04.2017

21

Мустафина Светлана Салимовна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Покровского сельского округа»

4.04.2017

22

Козлова Татьяна Олеговна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Аршалинского сельского округа»

4.04.2017

23

Бочарова Надежда Николаевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Покровского сельского округа»

4.04.2017

24

Жумагулов Бибит Жусупович

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Покровского сельского округа»

4.04.2017


Ф.И.О.

Должность аттестуемого служащего

Категория

Структурное подразделение

Дата прохождения собеседования

1

Кусаинова Сандугаш Ораловна

 

Главный специалист отдела кадровой работы (служба управления персоналом)

Е-4

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

5.04.2017

2

Салимова Динара Идрисовна

Главный специалист государственно-правового отдела

Е-4

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

5.04.2017

3

Макаева Гульмира Толегеновна

Главный специалист организационно-контрольной работы

Е-4

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

5.04.2017

4

Кусаинов Ержан Косылбаевич

Главный специалист организационно-контрольной работы

Е-4

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

5.04.2017


 

5

Назаров Ренат Талгатовия

Главный специалист отдела информационных технологий и мониторинга государственных услуг

Е-4

ГУ «Аппарат акима Денисовского района»

5.04.2017

6

Мамаева Ольга Валентиновна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел занятости и социальных программ Денисовского района»

5.04.2017

7

Джумабаева Наржан Маткаримовна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел занятости и социальных программ Денисовского района»

5.04.2017

8

Абилова Зульфия Адылхановна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского  сельского округа»

5.04.2017

9

Нургалиева Зауреш Маликовна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского сельского округа»

5.04.2017

10

Григорьева Любовь Ивановна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Зааятского сельского округа»

5.04.2017

11

Ваисова Кулян Кенжебековна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Аятского сельского округа»

5.04.2017

12

Жандосов Тимур Жарболович

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Аятского сельского округа»

5.04.2017

13

Досмаилова Куляш Ахмедовна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Комаровского сельского округа»

5.04.2017

14

Толопило Марина Рифовна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Красноармейского сельского округа»

5.04.2017

15

Богатова Наталья Владимировна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Приреченского сельского округа»

5.04.2017

16

Дрончуковская Татьяна Алексеевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Тельманского сельского округа»

5.04.2017

17

Харламова Анна Николаевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Тельманского сельского округа»

5.04.2017

18

Кусаинов Ербол Косылбаевич

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского сельского округа»

5.04.2017

19

Туркеев Азамат Алпысбаевич

Ведущий специалист

EG-4

ГУ «Аппарат акима Тобольского сельского округа»

5.04.2017

20

Маркин Игорь Александрович

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Архангельского сельского округа»

5.04.2017

21

Кибало Татьяна Николаевна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Архангельского сельского округа»

5.04.2017

22

Жумагулова Алия Асылхановна

Ведущий специалист

EG-4

ГУ «Аппарат акима Денисовского сельского округа»

5.04.2017

23

Тукеева Айгуль Ашировна

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского сельского округа»

5.04.2017

24

Кунакова Зира Базылканкызы

Главный специалист

EG-3

ГУ «Аппарат акима Денисовского сельского округа»

5.04.2017


Ф.И.О.

Должность аттестуемого служащего

Категория

Структурное подразделение

Дата прохождения собеседования

1

Хомутова Юлия Викторовна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

6.04.2017

2

Рахметов Даурен Бисембаевич

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

6.04.2017

3

Срымова Роза Турехановна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района»

6.04.2017

4

Кобзарь Ирина Александровна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района»

6.04.2017

5

Мустафин Арман Ерканович

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района»

6.04.2017

6

Филипчук Людмила Викторовна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района»

6.04.2017

7

Толопило Ксения Валерьевна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел архитектуры, градостроительства и строительства акимата Денисовского района»

6.04.2017

8

Дюсебаев Азамат Амангельдиевич

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел земельных отношений Денисовского района»

6.04.2017

9

Нургалиева Динара Тюлебаевна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел ветеринарии акимата Денисовского района»

6.04.2017

10

Каримбаев Нурлан Муратович

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства акимата Денисовского района»

6.04.2017

11

Коротинская Ирина Брониславовна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел занятости и социальных программ Денисовского района»

6.04.2017

Отправить письмом